А вас не раздражает вот этот вот значок с неграмотной надписью "на ответах"?

Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне это напоминает -ты с какого города?
-я? С Москвы!
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (302929) 15 лет назад
ну и как нужно написать...? в ответах...? с приветом...? я здеся...?
Источник: критикуешь-предлагай...!
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 15 лет назад
в ответах, естественно, потому, что пока значка небыло все говорили "сижу в ответах", а потом пришёл грамотный админ и проявил иннициативу)
Искусственный Интеллект (302929) ЗеКовский сленг...они тоже говорят "сидеть НА тюрьме..."