Добрый день. Я из Казахстана. У нас очень большие проблемы с интернетом. Я и многие пользователи пользуемся Мой Мир брау

Br@iN Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Дополнен 15 лет назад
test
Дополнен 15 лет назад
Я и многие пользователи пользуемся Мой Мир браузером с отключенной графикой. Не понятно зачем тут добавили ввод кода подтверждения. И когда мы пытаемся отправить сообщение, появляется картинка с кодом, но у нас не отображается. Как это отключить или убрать. Или что делать? Ответы типа включи графику не принимаются. Спасибо.
Лучший ответ
Сергей Шкуренко Мыслитель (9405) 15 лет назад
вопрос то в чем? в брау? или это по-казахски?
Остальные ответы
Dima sys Гуру (4886) 15 лет назад
непонял что за брау?
Константин Скоморохов Мастер (1228) 15 лет назад
дополни свой вопрос. видимо у него кол-во символов кончилось, а он не заметил
Наталья Черных Мастер (2392) 15 лет назад
Подключи Мегалайн, никаких проблем, притом быстро и надежно.