Пикантно о любви
+1Девушки!А кто из вас занимался сексом с двумя мужчинами одновременно? Или об этом мечтает??? Вам понравилось? Советуете?
По-любасу дамы если и не пробовали этого, то КАЖДАЯ об этом думала. И при случае, верю - не отказались бы.
я с двумяя девушками занимался мне понравилось, советую!!!!
Я всегда об этом думаю! Может попробовать на новый год желание загадать, авось сбудется!?
Чё так скромно, я знаю девушку, которая с четырьмя была одновременно и довольна
Нее я не шлюха чтобы о таком даже думать, а вот один парень и две девушки это да, это здорово, я своему мч такой подарок на др сделала))