Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки!А кто из вас занимался сексом с двумя мужчинами одновременно? Или об этом мечтает??? Вам понравилось? Советуете?

Velmina Anastasiya Ivanovna Мастер (1061), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5612) 15 лет назад
Хоть и не девушка, но повторюсь. Если ты это увидела в порнухе, то не обольщайся. Да, там всё красиво, но для этого необходимо что бы у мужиков была фантазия, опыт и физ. подготовка. Иначе всё сведётся к траху по-очереди. Пока мазоль в "пилотке" не натрут! Были у меня дефки разные. Одна хотела, да воспитание не позволяло, нашли выход! ;-) И даже вход!
Velmina Anastasiya IvanovnaМастер (1061) 15 лет назад
И какой же?))
Остальные ответы
Volchara777 Мыслитель (7210) 15 лет назад
У меня знакомая занималась, ей понравилось!
Нимфа Мастер (1121) 15 лет назад
Я всегда об этом думаю! Может попробовать на новый год желание загадать, авось сбудется!?
Пользователь удален Гуру (4164) 15 лет назад
я с двумяя девушками занимался мне понравилось, советую!!!!
Velmina Anastasiya IvanovnaМастер (1061) 15 лет назад
С двумя девушками??)))
Евгений Ковалёв Оракул (63467) 15 лет назад
По-любасу дамы если и не пробовали этого, то КАЖДАЯ об этом думала. И при случае, верю - не отказались бы.
Swetlaya SwetlayaОракул (55335) 15 лет назад
ну ты уж все наши секреты то не раскрывай))))
Евгений Ковалёв Оракул (63467) Ладно, ухожу в тень. И про троих на одну, ващщщще, никому не расскажу!
UFO Знаток (290) 15 лет назад
Одна моя хорошая знакомая с нами четырьмя в сауне занималась!! !
А ты тут про каких то двоих спрашиваешь -))))))))
Marusy Мудрец (11130) 15 лет назад
Нее я не шлюха чтобы о таком даже думать, а вот один парень и две девушки это да, это здорово, я своему мч такой подарок на др сделала))
Костян Борисыч Знаток (366) 15 лет назад
Чё так скромно, я знаю девушку, которая с четырьмя была одновременно и довольна