КАК ИСПРАВИТЬ ТРОЙКУ ПО ГЕОМЕТРИИ?

диана герц Ученик (192), на голосовании 7 лет назад
я 20 декабря заболела, перед этим получила 2 и 4 по геометрии, проболела 3 недели+каникулы. Вышла на прошлой неделе и была опять самостоятельная за которую получила 2.Средний балл 2,6.Скажите можно за 6 уроков исправить до 4?Если сейчас 3?
Голосование за лучший ответ
Николай Шапошников Просветленный (40985) 7 лет назад
Всё можно. Отсутствие на уроках не освобождает от дом. задания.
диана герцУченик (192) 7 лет назад
в электронном дневнике дз было по предыдущим темам, в то время как она новые темы объясняла
Николай Шапошников Просветленный (40985) У меня тоже так же было) Но ничего, спокойно набегаем по новым темам.
Человек Мастер (2249) 7 лет назад
отвечай каждый урок. на отлично
Михаил Кузин Просветленный (45766) 7 лет назад
легко на восьмерку исправляется...