Подскажите что делать

vadim ugorinko Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Не был на работе неделю, сказал начальству, что лежал в больнице, он попросил больничный, но его у меня нету, как быть?
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394250) 7 лет назад
Получать пиздюлей за своё враньё.
vadim ugorinkoУченик (95) 7 лет назад
Но я осознаю, и пообещал себе не делать подобного, очень хочу выйти из ситуации
Хаммер Искусственный Интеллект (394250) Кроме как пойти и покаяться, выхода нет.
Олег Е. Мыслитель (7124) 7 лет назад
Нет больничного - значит неделя прогула. Тут и уволить могут без проблем.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105686) 7 лет назад
Купи.
vadim ugorinkoУченик (95) 7 лет назад
Подскажи где?
vadim ugorinkoУченик (95) 7 лет назад
Подскажи где?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105686) Как это где? в поликлинике. или если есть свои завязки.
VolandsskИскусственный Интеллект (268959) 7 лет назад
Ты из прошлого века??? Сейчас купить НАСТОЯЩИЙ больничный невозможно даже в принципе, а фальшивый ловится при перво же сверке...
Андрей Чернов Гений (73571) 7 лет назад
Если вы действительно были в больнице, то вам должны были дать бумагу под названием "Выписка", а если вы там не лежали, то я б на вашем месте искал бы новое место работы.
Volandssk Искусственный Интеллект (268959) 7 лет назад
Ничего не делай... Ты уже уволен... Если без тебя неделю смогли обходиться, то и дальше смогут...
Ромыч Мыслитель (8417) 7 лет назад
Больничный вам уже не дадут. только купить. поговорить с начальством возможно справки из больницы будет достаточно. но прогул есть прогул оплачивать его никто не будет. и еще по закону вас могут и с больничным уволить так как вы не предупредили и не сообщили номер больничного
Дима Дмитриевич Ученик (108) 7 лет назад
А чем вы думали когда болели? Нужно было идти в больницу. Теперь ничего не поделаешь, прогул.