Доброго ВСЕМ дня))) Прекрасного настроения))) А о чём Вы думаете утром... только проснувшись?)))

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Freemen Просветленный (25409) 15 лет назад
Сегодня, в восемь часов утра, грузчик Флаконов совершил открытие века. А через минуту он открыл второе веко.. .
Доброго утра!
Остальные ответы
KatRin Знаток (304) 15 лет назад
Уууууууу.... как спать хочется....
Azatey Мыслитель (5677) 15 лет назад
вставать пора и начинать новый день
Юнона Мыслитель (5203) 15 лет назад
Встать.. носочки на лапы, чтобы потеплее было просыпаться... холодной водой по лицу... просыпааайся!!! Тушь на ресницы... горячий сладкий крепкий чай со свежим хлебом и колбаской... одеться.. на улицу.. ЗДРАВСТВУЙ, УТРО!!! Жизнь прекрасна!!!
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
о том что нужно вставать, а так не хочется.