Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тётки, а как вы определяете, подходит ли вам мужчина или не подходит???

Мультик Мудрец (19179), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мужик с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:
- Ты знаешь, я смотрю, как мужчина открывает дверь, и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник, и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый?
Мужик:
- Ну, сначала я блять лизну замочную скважину..
Лучший ответ
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
Мишка! Конечно же визуально. . потом тактильно!! ! Подошел - отлично.. . прошел мимо - ну и пусть себе идет!! ! Ни кто его за руки хватать не будет!; -)))
Остальные ответы
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Тот, кто называет меня ТЕТКОЙ, точно не подходит!!!!
Источник: Я
Marusy Мудрец (11130) 15 лет назад
по тому на сколько мне легко с ним общаться и на сколько меня тянет к нему физически))