Проблема с Qip!Помогите ! Не могу именить данные

нет Знаток (413), на голосовании 15 лет назад
Я скачала qip infium, установила, но значка "изменить данные" я не нахожу. Где он?
Голосование за лучший ответ
Панов Сергей Ученик (147) 15 лет назад
c qip infium всегда много проблем. Лучше скачайте старую версию 2005г там все понятно! на своём опыте подтверждаю!
Fess Inc Мастер (1072) 15 лет назад
Попробуй изменить в настройках, а вообще инфиум оч тяжелый, там половины не используется, из того, что туда нафаршировано,...