Открытая баночка с красной икрой сколько простоит? Что делать, что бы икра не испортилась?

Дополнен

у меня икорки 1 кг-за раз съесть не смогу.

баночка икры простоит не долго - ночью ее кто-то съест 100%
поэтому она и не испортится

эт смотря какая баночка! а если маленькая стандартная консерва-чего ее мучать? наешься до отвала! не растягивай удовольствия!

съесть икру. у меня, например, мечта: когда-нибудь купить большую банку икры и съесть ее не на бутербродиках, а ложкой (как в фильме "Давай сделаем это по-быстрому")

Залить ростительным маслом...

У нас дома - не более 10 минут. Даже если ещё пока закрытая.

переложить в стеклянную банку .закрыть крышкой.

съесть её)

съесть ее

пиши адресочек, не дам пропасть ИКОРОЧКЕ

Stranno. A ya hranila ee v plastmassovoy banke v morozilke. I nichego. Vkus ne izmenilsya, konsistenciya toje. NO, eta ikra uje bila s maslom rastitelnim!
=) Eh, aj ikri sahotelos', nujno razmorozit, zavtra na zavtrak poem))