Открытая баночка с красной икрой сколько простоит? Что делать, что бы икра не испортилась?

Бондаренко Оксана Сергеевна Мыслитель (5150), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
у меня икорки 1 кг-за раз съесть не смогу.
Лучший ответ
Евгений Чергинский Гуру (3112) 15 лет назад
баночка икры простоит не долго - ночью ее кто-то съест 100%
поэтому она и не испортится
Остальные ответы
Манефа Профи (991) 15 лет назад
Съесть срочно, но можно залить раст. маслом
Яна Жданова Мастер (1045) 15 лет назад
съесть икру. у меня, например, мечта: когда-нибудь купить большую банку икры и съесть ее не на бутербродиках, а ложкой (как в фильме "Давай сделаем это по-быстрому")
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Залить подсолнечным маслом без запаха, простоит дня4-5
Алексей Леваш Знаток (305) 15 лет назад
засунь в морозильную камеру
Ольга Мавр Гуру (2765) 15 лет назад
эт смотря какая баночка! а если маленькая стандартная консерва-чего ее мучать? наешься до отвала! не растягивай удовольствия!
342 Оракул (95642) 15 лет назад
переложить в стеклянную банку .закрыть крышкой.
ЛюблюЛюберцы Гуру (2522) 15 лет назад
У нас дома - не более 10 минут. Даже если ещё пока закрытая.
Татьяна Евдокимова (Митюхина) Мыслитель (6415) 15 лет назад
Только не в морозилку! Залить раст. маслом, пару- тройку дней простоит. . Еще способ для срочной реанимации - пиво или газировка, но съесть надо сразу..
Забуденка Мудрец (17052) 15 лет назад
Залить ростительным маслом...
FLOWER FLOWER Знаток (267) 15 лет назад
Stranno. A ya hranila ee v plastmassovoy banke v morozilke. I nichego. Vkus ne izmenilsya, konsistenciya toje. NO, eta ikra uje bila s maslom rastitelnim!
=) Eh, aj ikri sahotelos', nujno razmorozit, zavtra na zavtrak poem))
вольк Гуру (4308) 15 лет назад
пиши адресочек, не дам пропасть ИКОРОЧКЕ