Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему Вы так закона боитесь?

Кот с пулей в голове(навылет) Просветленный (22234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569) 15 лет назад
дык никто не признаётся.. а меня мама учила всегда правду говорить. .
вот боюсь что и в этот раз сознаюсь ))))

Остальные ответы
Urist Просветленный (28527) 15 лет назад
Это еще кто сказал? Ниче мы не боимся. Хочешь и тебе какую лазейку сыщу.
Кот с пулей в голове(навылет)Просветленный (22234) 15 лет назад
Давай,мне пАгоны нуны ПАЛКОВНИКА!!!
Urist Просветленный (28527) Быть тебе тогда ПОЛКАНОМ. так ведь так котов не называют. Что делать?
RAMI Искусственный Интеллект (131129) 15 лет назад
Тебе хорошо.... Ты с пулёй.... А нас на больничку не положат....