что можно испечь на огуречном или помидорном рассоле? спасибо

татьяначижевская Профи (649), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
поделитесь рецептом проверенным
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162777) 7 лет назад
соленое печенье - тесто песочное с добавлением рассола, и сахара поменьше.
татьяначижевскаяПрофи (649) 7 лет назад
поделитесь рецептом, спасибо)
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162777) http://yummybook.ru/recept/pechene-na-ogurechnom-rassole
Остальные ответы
AlexEugene Smith Оракул (59893) 7 лет назад
можно
татьяначижевскаяПрофи (649) 7 лет назад
у меня вопрос "что можно", а не "можно ли"
AlexEugene Smith Оракул (59893) печенье
иван петрович сидоров Оракул (80227) 7 лет назад
Рассольник лучше свари)
татьяначижевскаяПрофи (649) 7 лет назад
у меня его не все едят)
иван петрович сидоров Оракул (80227) Тогда сомневаюсь, что выпечку такую все оценят)
ева родионова Ученик (113) 7 лет назад
пирог на рассоле
татьяначижевскаяПрофи (649) 7 лет назад
поделитесь рецептом, спасибо)
ева родионова Ученик (113) ДЛЯ ТЕСТА: 300 мл рассола желательно без большого содержания укропа и всяких трав. 100 мл растительного масла. Муки так чтобы получилось тесто как густая сметана. При добавлении муки смешайте ее с пакетиком разрыхлителя (18 гр). НАЧИНКА: примерно 350 гр капусты нашинковать потоньше, смешать с приправой для бульона, в ней есть соль. Поэтому больше не солим. Помять и слегка обжарить на растительном масле, минут пять. Выложить в форму, начинка займет пол объема. Сверху залить тестом, немного проткнуть вилочкой, чтобы тесто пролилось внутрь капусты. Ставим в теплую духовку и печем в режиме для бисквита. Сразу не достаем. Пусть постоит в отключенной духовке после выпекания еще минут 5-7
Елена Елена Просветленный (21730) 7 лет назад
Оладьи. Вместо кефира-рассол
татьяначижевскаяПрофи (649) 7 лет назад
спасибо, попробуем
Лариса Искусственный Интеллект (155030) 7 лет назад
печенье пряники коржики
просто вместо кефира рассол
татьяначижевскаяПрофи (649) 7 лет назад
спасибо