День шофера отмечается каждую пятницу.

Михаил Рад Мастер (1169), закрыт 15 лет назад
Мне нельзя употреблять любое спиртное шесть месяцев. Как же мне его отмечать. Не надо писать типа я не я и никогда и ни с кем.
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Я 10 месяцев не Булькал, Друзья как такси эксплуатировали, потом надоело! СОЧУСТВУЮ!!!!
Gaduka-77Мудрец (17231) 15 лет назад
Дорогой, такая же фигня, я как ездовая собака была. Все набухаются, всем весело, а ты едешь и случаешь всю это хрень...
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139905) 15 лет назад
ну есть без алкогольное пиво, хотя толку от него ноль, пожеш на спиртное посматреть, и даже немного понюхать, только немного.
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
в базах отмечали каждую пятницу. традиция))
Светлячок Мудрец (11341) 15 лет назад
Каждую пятницу отмечается День рабочего человека, а не день шофера, так что всем выпивать надо, а не только тебе....:):):)
Михаил РадМастер (1169) 15 лет назад
вот то и оно что нельзя
Gaduka-77 Мудрец (17231) 15 лет назад
В принципе и без алкоголя можно прожить. Есть в этой жизни и более позитивные вещи.
Михаил РадМастер (1169) 15 лет назад
да конечно можно я поэтому поводу не загоняюсь я спрашиваю как отмечать
Gaduka-77 Мудрец (17231) В микроволновку зажигалку прилепи к потолку. Всем весело будет. А если серьезно, то зачем отмечать, ведь никто не заставляет. Мне достаточно хорошо покушать, посмотреть хороший фильм
Татьяна Прядко Гуру (4810) 15 лет назад
Есть выход!!! !
Накуриться)))))))))