Ой! А как это? У меня мир удалился? Это что может быть такое?

iriska Просветленный (28987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 15 лет назад
Нет проблем.) Вот тебе Новый Мир и только что открытая звезда.) )
Остальные ответы
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
Это Вам его кто-то грохнул. Кому-то насолили. У меня так в Одноклассниках страничку грохнули.
iriskaПросветленный (28987) 15 лет назад
Ух ты! Спасибо. Правда вроде никому не солила ничего. Но кто его знает:-)))
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброе утречко, Танаис!! !

Да такое случается здесь к великому сожалению,
у моей подруги тоже Мир исчез, прости не хочется тебя огорчать,
но не могу врать, могут исчезнуть и ЛК, я знаю она создавала Новый,
когда ее Аватарку встретила в учениках думала что это клон,
вступилась за свою подругу и она мне объяснила,
что это она, просто у нее все похитили т. е. разрушили все что она Создавала.
Извини за такие известия, но возможно тебе удасться спасти ЛК,
Поменяй пароль на своем почтовом ящике срочно.
Удачи!! !

P.S. Если удасться спасти почтовый ящик и ЛК, то Мир снова придется создавать ни чего ту уж не поделаешь,
разыщешь своих Друзей или они тебя и потихонечку восстановишь!! !
Еще раз УДАЧИ!! !
iriskaПросветленный (28987) 15 лет назад
Доброе утречко, Веснушка!:-))) Извените, не сразу увидела Ваш ответ. Не волнуйтесь. Я даже не расстроилась... ну может немножко... столько красивых картинок и фоток пропало... только немного удивилась. Но ничего, это поправимо. И с друзьями я не только в мире общаюсь. Из-за такого события мы не потеряемся:-)) Я вообще к этому отношусь спокойно. Не квартиру же у меня отобрали в самом деле. Живу себе, ремонт делаю:-)))))) Но... спасибо за предупреждение... приму... к сведеню... и меры:-)))
Ещё раз, большое спасибо:-))) Нескучного воскрасенья Вам!!!
Apple Просветленный (37983) 15 лет назад
Что.. . допек кто-то?: -))))
Танаис, Вы же умная женщина и должны понимать, что нефиг с дрожащими ручечками за комп садиться, чтобы случайно не на ту клавишу не нажать: -))))) Если бы я Вас не знала....: -)))
iriskaПросветленный (28987) 15 лет назад
Допёк?:-)))))))))))) Да меня трудно до... можно только пере:-)))))... Вы же меня знаете:-))) Но тогда я не с дрожащими ручками, а с открытым забралом... и в таком состоянии меня здесь ещё никто не видел... и НЕсоветую...:-)))))))))) А, впрочем,...особенно и некому... видели же вчера, какой контингент хилый и хамоватый... не конкуренты... ловятся, как дети и сами не понимают, как выглядят со стороны:-)))) зато сколько апломба… а реклама друг друга… вдруг не заметят, яки в них унікальні здібності:-))) Так стоит ли напрягаться... разве что для разминки... да и то... "хорошие фразы, грамотно и правильно сформулированные" здесь уже чуть ли не преступление:-))))) Я вчера пронаблюдала, как Ваш, совершенно без подтекста, ответ.. по полочкам разложили... ну как же можно на такое серьезно реагировать:-))) только плечами пожать и как с убогими детками пообщаться... :-)))
Так что... пусть резвятся, коли заняться более нечем:-))))
Laceka Просветленный (46997) 15 лет назад
Тануся, привет) )
видишь как оно.... всё одно к одному)) )
считай, что в твоём Мире тоже ремонт... с перепланировкой..; -)))
зато можно мебель обновить и новые занавЭсочки повесить))) )
я вот к обжитому очень привыкаю.... но... .
бывает, что оно и на пользу....) )

Источник: доброго времени суток и хорошего настроения!!!!
iriskaПросветленный (28987) 15 лет назад
Лас!!! Ты - ГЕНИЙ!!! Как же я сама не догадаЛась:-))) ТОчно. Всё новое должно же быть. Тем более... я так люблю мебель переставлять:-)))
Laceka Просветленный (46997) а можно гению свою именную табуреточку завести?)) буду в гости заходить и отдыхать))