Как теперь планировать рождение ребенка с надвигающимся экономическим кризисом? У кого встал такой вопрос?

Леди Ле Мыслитель (6525), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
мы как планировали, так и планируем. если Бог дает ребенка, он даст и на ребенка. детки - это счастье, а возраст уходит)) ) надо рожать, пока есть здоровье, а не ждать, пока будет больше денег. они могут так и не появиться)))
Остальные ответы
feliz Мудрец (16614) 15 лет назад
я бы сказала что вопрос с детьми не встал, а наоборот задвинулся (
мужа сегодня уволили с работы.. .
отвратительное настроение.
Леди ЛеМыслитель (6525) 15 лет назад
сочувствую. Я вот тоже думаю, что задвинулся...
feliz Мудрец (16614) а у друзей дочь двухмесячная и плевать им на все кризисы
RiddleГуру (4733) 15 лет назад
Сочувствую!Вот уроды....
Riddle Гуру (4733) 15 лет назад
У кого встал.... тем уже поздно что-либо планировать. А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО НЕОБХОДИМО 100 РАЗ ПОДУМАТЬ.
Luchshaya Мыслитель (5053) 15 лет назад
Рожай двоих. выплата 260 000 покроет все расходы )))
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
Мы с женихом планируем. Он очень много работает. Кое что меняет в бизнесе. Я одна конечно бы не решилась на такой шаг. А с ним как то спокойно. Наверно важно, кто с тобой рядом, стоит подумать....
Манефа Профи (991) 15 лет назад
Планировать не надо, надо рожать и все!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Тяжелые времена впроходят, а дети остаются..
O*K Искусственный Интеллект (136682) 15 лет назад
Очень актуальный для нашей семьи вопрос. Наверное, к сожалению, нужно подождать. Мне реально страшно идти сейчас на такой шаг.
Lusin Мастер (2267) 15 лет назад
Дети вырастают в любых экономических условиях.
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
Я тоже хотела третьего ребенка, а теперь даже не знаю. Сама без работы сижу...
ТатьянаПрофи (837) 15 лет назад
Самое время рожать, всё равно работы нет.
Т Мудрец (12368) пособие тоже хотелось бы получать)))
5 Ученик (223) 15 лет назад
уверенного в себе человека кризисы не пугают!! !
и не надо придумывать новые отмазы, чтоб не рожать! молодым мамам всегда помогают и родственники и друзья.. . среди моих друзей именно так и происходит, кто-то отдал кроватку, кто-то радио-няню и игрушки, даже одежку.. . и это, я считаю, абсолютно нормальным!!!
Леди ЛеМыслитель (6525) 15 лет назад
вы наверное историю плохо знаете. Не знаете, с какой дыры Рузвельт Америку поднимал? Не работал НИКТО. О надвигающейся экономической депрессии слышали? Почитайте в интеренете доклады о сегодняшней ситуации и что нас ожидает в ближайшие 3-5 лет.
RiddleГуру (4733) 15 лет назад
Тогда вообще не стоит париться.Всю жизнь с протянутой рукой и никаких проблем.Рожай себе, рожай, как машина для производства детей, и это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.
Татьяна Профи (837) 15 лет назад
Я думаю что есё утресётся и всё будет хорошо. Я на пятом месяце беременность (второй малыш) , и точно уверена что с малышом нам не станет хуже. Так что рожайте, кризис это штука временная, а малыш это всегда радостное событие. И не думайте что на него денег много нужно, он будет молочиной, не будет болеть и кушать только мамино молоко. А там глядиш и кризису конец.
RiddleГуру (4733) 15 лет назад
Мама что будет кушать?
Татьяна Профи (837) Не думаю что дойдет до токого что аж маме есть нечего будет.
Леди ЛеМыслитель (6525) 15 лет назад
вы молодец!
Татьяна Профи (837) Спасибо. Если вы на самом деле хотите родить ребёночка, то сейчас самое время. Какраз пока он до садика подростёт кризис закончится. Знаете как здорова когда он подходит и говорит что я самая лучшая на свете, а сей час нетерпение ждёт рождения второго малыша, слушает его сердечко и очень радуется когда тот из живота его пеннает.Так что дети не помеха.