Вы оставляете какой-нибудь знак, отметину, клеймо, вензель... на СВОЁМ?

Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099), закрыт 15 лет назад
Если да, то зачем, почему и как? :)
Лучший ответ
Фай Просветленный (40251) 15 лет назад
Знак идентификации. Это - их, это - твое.. . Должно же быть и мое что-то : ) Только МОЕ.. .
МОЕ легко опознать.. . Оно фиолетовое : ) Краска, дух, настроение.. . И не скроешь следов преступления - пальцы испачканы краской с облаков.. .

Wolf-Ramium Rose ®Гений (67099) 15 лет назад
Без фиолетового я просто не живу!! :)))

Остальные ответы
Лариса Болдырева Мудрец (14567) 15 лет назад
оракул, а пояснее прооракулить можно ???или уж совсем непотребство спрашиваете???
irina sabelina Оракул (77736) 15 лет назад
Как правило, невольно. А как - видно только мне. И тем, кто хорошо читает следы.
Безымянный Гуру (2863) 15 лет назад
Чтобы помнили... и возможно знали!
Источник: Личный опыт
Серый Искусственный Интеллект (125009) 15 лет назад
А как то видно дело рук моих, хотя стараюсь меток не ставить)))))
Источник: О так)))
Виктор Котов Профи (787) 15 лет назад
Хм. на пальцах мастера-отпечаток мысли.