почему я ночью просыпаюсь и как больная ем сладкое?

- Гуру (4135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
Глубокие психологические проблемы, именно они заедаются сладким и именно ночью. Вам необходимо обратиться к специалисту.
Остальные ответы
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
нет, не больная. Я тоже каждую ночь просыпаюсь, но ем всё подряд. Но я не знаю, почему это происходит. Склоняюсь к тому мнению, что это из-за того, что я не ужинаю. А организм кушать хочет и поднимает меня ночью.
Источник: Собственный жизненный опыт.
LARISA Гуру (4944) 15 лет назад
Так мы что должны тебе ответить? Откуда знать, что у тебя в голове? Лопай днем сладкое, ночью спать будешь
Константин Скоморохов Мастер (1228) 15 лет назад
всем под вечер кушать хочется
ЖимолостьМудрец (10223) 15 лет назад
не всем. :)) Некоторые (я, например) с утра просыпаются голодными. :)) А вечером так хотят спать, что падают на подушку, забыв про любую еду. :))
Андрей Петров Мастер (2362) 15 лет назад
Проверься, может у тебя сахарный диабет. Вот если бы на солененькое, то все нормально....
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
это нервное, те у которых нервы в порядке, спят крепко. попробуй увеличить физические нагрузки, уменьшить интеллектуальные
Пользователь удален Гуру (2578) 15 лет назад
Потому что вечером в компашке куришь гашик или мариванну ))
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
правильно. Потому что в течение дня не наедаетесь. :)) И от нервов тоже.
Источник: ела ночью только после вечернего катания на коньках.. . :)) (с 22-30 до 2ч ночи)