Бьютилэнд
+1Почему я ночью просыпаюсь и как больная ем сладкое?
Глубокие психологические проблемы, именно они заедаются сладким и именно ночью. Вам необходимо обратиться к специалисту.
правильно. Потому что в течение дня не наедаетесь. :)) И от нервов тоже.
Источник: ела ночью только после вечернего катания на коньках.. . :)) (с 22-30 до 2ч ночи)
нет, не больная. Я тоже каждую ночь просыпаюсь, но ем всё подряд. Но я не знаю, почему это происходит. Склоняюсь к тому мнению, что это из-за того, что я не ужинаю. А организм кушать хочет и поднимает меня ночью.
Источник: Собственный жизненный опыт.
Потому что вечером в компашке куришь гашик или мариванну ))
это нервное, те у которых нервы в порядке, спят крепко. попробуй увеличить физические нагрузки, уменьшить интеллектуальные