Чем отличается NOD 32 от ESET NOD 32?

Таня Оракул (53746), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 15 лет назад
в ESET NOD32 Smart Security стоит персональный файервол
Остальные ответы
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
есет это фирма которая нод делает дурёха!
ТаняОракул (53746) 15 лет назад
Да ты шо...Твою б энергию, да в нужное русло...))))) Именно так и и думала, пока не поняла. что это не совем так...))))
Shabbat Профи (882) 15 лет назад
eset это фирма, nod32 это антивирус, продукт этой фирмы
следовательно вопрос поставлен не корректно)
Волчара *** Мастер (2422) 15 лет назад
ничем, это одно и тоже....
ГУДМЭНМыслитель (9814) 15 лет назад
ESET NOD 32 - это антивирус
антиспам и фаервол-старт секьюрити
Волчара *** Мастер (2422) ESET NOD 32 - это антивирус антиспам и фаервол-старт секьюрити - это ESET Smart Security Nod 32...
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 15 лет назад
файерволом-"огненная стена",её часто используют пожарники-поджигают специально, навстречу идущему, тем самым тушат!!! здесь такая же метотика, аналогичная.. !
милая, спросите у мужа, он ответит..! !
ТаняОракул (53746) 15 лет назад
У меня муж спецстроевец...))) Командир стройбата ,так сказать... Но "огненная стена" - это звучит завораживающе...Запомню и приму к сведению...)))