Может ли парень снова полюбить девушку которую бросил?при условии: остались хорошими друзьями и флиртуют друг с другом!
можно все, только нужно быть уверенным, что она действительно тебе нужна.... но это ведь будет очень тяжело, т. к. доверия уже не будет...
Могет.. . Может бросил, потому что заколебала или пилила.... Хотя снова влюбиться - редкий случай, тут др причины.. . Вспомнил, как было с ней прикольно, хорошо и т д Или скучно, или никто чет на него не смотрит....
Запасной аэродром - и не более того!
Дважды в одну реку не идут.... а если и вошли - то ненадолго
полюбить СНОВА?? -ЭТО НАВРЯД ЛИ! вот вернуться он к ней может при условии что всё время её и любил, и больше никто ему не нужен, просто раньше не осознавал этого! как-то глуповато... человек или же любит и всегда любил-либо же никогда не любил-нет такого: полюбил, разлюбил, опять полюбил-если кто-то считает что есть-заблуждается!