может ли парень снова полюбить девушку которую бросил?при условии: остались хорошими друзьями и флиртуют друг с другом!

юлия п Профи (751), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Запасной аэродром - и не более того!
Эльвира Мыслитель (6821) 15 лет назад
зачем тогда бросал, тупица
- Гуру (4135) 15 лет назад
в нашей жизни все может быть
Ритана Мастер (1666) 15 лет назад
Могет.. . Может бросил, потому что заколебала или пилила.... Хотя снова влюбиться - редкий случай, тут др причины.. . Вспомнил, как было с ней прикольно, хорошо и т д Или скучно, или никто чет на него не смотрит....
**Любимка** Гуру (3760) 15 лет назад
конечно может!!!! никуда они от нас не денутся!!!! дерзай!!!)))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (6755) 15 лет назад
Вполне. У меня соседка с мужем была7 лет в разводе. Теперь живут снова и ждут пополнение.
Алеся Мастер (2289) 15 лет назад
можно все, только нужно быть уверенным, что она действительно тебе нужна.... но это ведь будет очень тяжело, т. к. доверия уже не будет...
Мартынова Ольга Мыслитель (5325) 15 лет назад
Может! И потому что не разлюбил!
Пользователь удален Мастер (1550) 15 лет назад
полюбить СНОВА?? -ЭТО НАВРЯД ЛИ! вот вернуться он к ней может при условии что всё время её и любил, и больше никто ему не нужен, просто раньше не осознавал этого! как-то глуповато... человек или же любит и всегда любил-либо же никогда не любил-нет такого: полюбил, разлюбил, опять полюбил-если кто-то считает что есть-заблуждается!
татьяна Профи (513) 15 лет назад
Дважды в одну реку не идут.... а если и вошли - то ненадолго