вопрос по работе с Joomla - с сайта на некоторых страницах пропал вертикальная прокрутка

Андрей Мыслитель (6019), на голосовании 7 лет назад
на этих страницах есть overflow:hidden - однако я не могу понять как удалить этот параметр (в настройках шаблона во всех таблицах стилей я удалил этот параметр но это не помогло)
Голосование за лучший ответ
Andrey Nikolskiy Мастер (1322) 7 лет назад
Если есть bootstrap - он может ставить этот параметр
Ольга Иванова Просветленный (35723) 7 лет назад
overflow-y:scroll
и усё
АндрейМыслитель (6019) 7 лет назад
?
Ольга Иванова Просветленный (35723) ясно... тогда нанимай за бабло грамотея...