Почему наш телевизор разрывается об Америке и Украине а про Россию как то молчит . У нас все прекрасно ?

Talinov Гуру (2855), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ученик (154) 15 лет назад
Лучше акцентировать внимание народа на чужих проблемах, а то вдруг поймут кто является истинным источниом ихних проблем. Не хорошо тогда получится.
Остальные ответы
Тролль Мастер (1339) 15 лет назад
По украинскому ТВ показывали что в России запретили говорить "экономический кризис" по телевизору, вот наверное и молчат
TalinovГуру (2855) 15 лет назад
И даже прокуратуру к этому делу подключили - что бы проверяла , мало ли кто лишнее скажет
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
и про нас тоже много рассказывает, просто каждый слышит то что хочет слышать...
TalinovГуру (2855) 15 лет назад
Только тихэнько , тихэнько , что никто не слышал
Марина Мыслитель (8455) 15 лет назад
просто в Украине более х.... чем у вас))))) ) Я вас утешила?
TalinovГуру (2855) 15 лет назад
Еще не вечер ,, А в Америке лучше чем у нас - все равно кричим
Марина Мыслитель (8455) Америка всегда была паникершой, уподоблятся ей я думаю не стоит))))
Василий Рябцев Просветленный (38914) 15 лет назад
Это и есть часть борьбы с кризисом.
А именно, молчание о кризисе: оттоке капитала, инфляции, остановке производства и грядущих увольнениях, снижении зарплат, прекращении кредитования и. т. д.
Lady Гуру (2594) 15 лет назад
У нас все прекрасно?
вы же сами в это самое "мы" входите.. .
так и ответьте
как оно у нас?
у меня лично все ОТЛИЧНО!
Maxat will be millionaire Мыслитель (6936) 15 лет назад
Потому что все русские умные, а остальные тупые.
sva Мудрец (12795) 15 лет назад
Может быть мы с вами разные новости смотрим? В моем телевизоре про Россию постоянно рассказывают :))
TalinovГуру (2855) 15 лет назад
вы много знаете про наш кризис - в Питере идут массовые увольнения , и людей просто заставляют уходить по собственному желанию
svaМудрец (12795) 15 лет назад
Знаю. И про Питер, и про Москву. У самой на предприятии сокращения. У друзей-знакомых - то же самое. Причем знаю про все это не только из телевизора :))
Све. Знаток (400) 15 лет назад
С точки зрения Власти - все чики-пики. Россия - великая держава, в которой народ ну ооооооооочень терпеливый. Поэтому че зря, думает Власть, народ пугать, панику поднимать. Поэтому и СМИ молчок, ротики на замки.
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 15 лет назад
Включать не пробовал? Там кнопочка такая есть... только сначала в розетку воткни....
TalinovГуру (2855) 15 лет назад
Что бы про Америку опять услышать - по всем каналам - скоро и до детских доберутся , будут детишкам рассказывать какой дядя сэм плохой
P.Kritoff Мыслитель (8438) 15 лет назад
Вопрос странный. ТВ - четвертая власть и что это за правящий режим, не контролирующий все пласты власти.
TalinovГуру (2855) 15 лет назад
А как конституциая - основной закон . Свобода слова
иван Мыслитель (9513) 15 лет назад
и что там о Украине разрывается, опять в Грузию "оружие" наверное поставляли и прочее, прочее...
TalinovГуру (2855) 15 лет назад
Ну да, весь негатив собирают
иван Мыслитель (9513) я так и знал