Петербуржцы привезут какие набудь интересные баннеры завтра на матч с Московским Спартаком?

Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
добро пожаловать в город-герой Москву Петербуржцы!
Лучший ответ
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
будут знаю даже примерно что готовится на матч с ювентесом, а что будет.... кто ж такую тайну раскрывает)))
Остальные ответы
СЕлена Просветленный (32962) 15 лет назад
Такие тайны не выдают ;-)))
Завтра увидим...
Ужасная паника в колхозеМудрец (19517) 15 лет назад
Здрасти Вам уважаемая Селена))) извните что в юбке- тельняшка отутюжена и скоро будет доставлена на дом) борщааа бы)))))) борщааааа
СЕлена Просветленный (32962) Так и знала, что под этой юбкой скрыты страшные тайны! Привет тебе, неуловимый!
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Если снова привезут, то тогда весь год Зенит будет без зрителей играть.
Milan Мыслитель (9495) 15 лет назад
им не о банерах надо думать, а о том, как самих себя в Питер увезти)))
Владимир Ильчаков Мастер (1565) 15 лет назад
Развешивали банер на матче с Динамо не болельщики Зенита, а пидарасы какие то. Лично я болею за Зенит, и не знаю зачем нужен был этот банер.
ВетерВысший разум (125161) 15 лет назад
Только вот не надо теперь все на кучку пидросов валить. О банере знали многие и задолго, а как отвечать - сразу не мы! И висел он не семь секунд, а семь минут в самом фанатском секторе.
Вася Васильков Ученик (127) 15 лет назад
нет, они же только у себя дома такие смелые!!!
marinomore13 Мыслитель (7614) 15 лет назад
Что та теперь мне в это слабо верицца...
Danny Trejo Профи (908) 15 лет назад
Же не манж па сис жюр... .
Гибен зи мир битте цвайи марк....
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Наверное самое принципиальное противостояние российского футбола,
Вообще же матч Спартак-Зенит не просто матч, это шоу, классико так называемое, независимо от занимаемых мест победить в этом матче принципиально. Закрытие сезона, да ещё и таким матчем. Конечно же будут битва баннеров, кричалок. По-любому фанаты постараются друг друга уколоть пооострее своими баннерами.