Panasonic SDR-SW20EE-R - что за видеокамера?

Игорь Мочалов Просветленный (37083), закрыт 15 лет назад
Имеется в виду качество съемки. Импонирует ее заявленная неубиваемость, а мне такую и надо - меня черти черт те где носят... И флешка какого объема идет с ней? а то еще придется энную сумму еще и за носители выложить...

_http://samara.mvideo.ru/products/394677.html
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (253) 15 лет назад
качество съемки - как у обыкновенной бытовой камеры, есть фоторежим, - как на хорошем телефоне, можно снимать под водой, использовать в ливень, противоударная, флешка на 16 гигов, хватит часов на 10 минимум (режим нужно подбирать)