Земля - единственная планета Солнечной системы, которая не носит имя божества. Не пора ли устранить несправедливость?

Юноша без татуировки дракона Мудрец (11209), закрыт 15 лет назад
Предлагаю новое, скромное и гармоничное наименование нашей планеты-Яспис.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Болдырева Мудрец (14567) 15 лет назад
к сожалению не знаю, как переводится слово ЗЕМЛЯ, но может что-то божественное. Остальные планеты названы именами "богов" не признанных православной церковью. Это языческие боги.
Алексей ТихомировПросветленный (33155) 15 лет назад
Да-а-а,жалко что церковь забыла в чьё гнездо она залезла!Практически все христианские обряды были заимствованы из язычества,вплоть до одеяния священников!А сколько церквей было поставлено на"местах силы"-бывших языческих капищах!
******* Искусственный Интеллект (245492) 15 лет назад
Я согласен! А что это мой синий друг так заинтересовался астрономией? Или ему не дают покоя, лавры Ясписа? Какие вы сатанисты всё-таки завистливые! Вот я например отношусь к этому совершенно спокойно.
Юноша без татуировки драконаМудрец (11209) 15 лет назад
Вернись к своим любимым птичьим вопросам, петушок, может ли петух летать как орееел. хахаха как вспомню твои вопросы до слез
******* Искусственный Интеллект (245492) Бросай пить и колоться,мой тебе совет,а то у тебя уже совсем крыша уехла и гуси улетели.Это я по твоей просьбе вернулся к птичьим вопросам.
Жемчужина Искусственный Интеллект (110261) 15 лет назад
Справедливость в том, что Божество оно как раз не на других планетах, а "облюбовало " именно нашу. ))))
D-eva Просветленный (31405) 15 лет назад
а Гея?)))
Юноша без татуировки драконаМудрец (11209) 15 лет назад
Неплохо, но многим не понравится.
D-eva Просветленный (31405) некоторым и Европа не нравится, ----терпят)))
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Вы малоинформированы!
Юноша без татуировки драконаМудрец (11209) 15 лет назад
Спасибо за комплимент! А по сути что есть сказать?
******* Искусственный Интеллект (245492) Вы правы,он недалёкий человек.
VD Гуру (4901) 15 лет назад
Боги бесгрешны
Земля грешна рождением Человека
~Maxim-Fedotov~ Мыслитель (6614) 15 лет назад
Предлогаю чуть чуть подождать!!! !
Ибо скоро Земля перестанет свою Существование.
И еще
Вы Свидетели Иеговы! Знайте Я вас давил, давлю, и давить буду До последней Капли своего сознания!!!
Источник: Можете жаловаться!!!! =))) модератору