Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Военкомат. Психиатр спрашивает новобранца: "На чём умеете играть"? На пианино,- отчевает призывник..

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
Психиатр показывает на поддоконник и говорит,чтобы он сыграл на пианино, на что он отвечает,- А ВЫ КРЫШКУ ОТ ПИАНИНО ОТКРОЙТЕ
Дополнен 15 лет назад
отвечает
Лучший ответ
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528) 15 лет назад
а мы
ЗДЕСЬ НА ПУБЛИКУ
ИГРАЕМ!

===
Приходит Вовочка домой, стучит в дверь. Из-за двери слышен голос:
- Кто там?
- Папа это я! - отвечает Вовочка.
Папа открывает дверь и заботливо спрашивает: - Нет, Вовочка, папа это я!

===
Приходит Вовочка домой . Спрашивает у него папа - Ну что сегодня на уроке рисованья рисовали ? --Маму - -как опять? вы же на прошлом и позопрошлом уроке её рисовали . -Ну я не знаю, учитель заходит в класс и говорит - А ну быстро рисуйте мать вашу.

===
Сидит, значит, (В) овочка на уроке.. . Вдруг его (у) читель спрашивает:
- Вовочка, сколько будет 2х2?
В -Чего?
у -Спрашиваю, сколько будет 2х2?
В -Что-то я ничего не слышу.
у -СКОЛЬКО БУДЕТ 2Х2???
В -Да с моей парты нифига не слышно!
у -Что-то не верится, дай-ка я проверю! :Е
Садится на место Вовочки, а Вовочка занимает его место.
В -Когда ты к моей маме перестанешь ходить?? .
у -Чего? .
В -Я спрашиваю - когда к моей маме ходить прекратишь???!; Е
у -Слушай, а ведь и правда ничего не слышно!! !

===
Пpишел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к пpофессоpу, а тот говоpит:
- Гусь свинье не товаpищ.
Студент:
- Hу ладно, я полетел.
Пpофессоp обиделся и pешил на экзамене студента завалить. Дает ему самый
тpудный билет, а тот отвечает на "отлично" и пpофессоp задает ему
дополнительный вопpос:
- Идешь ты по доpоге и видишь два мешка, один с золотом, втоpой с умом. Какой выбеpешь?
Студент:
- С золотом.
Пpофессоp:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Пpофессоp pассеpдился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотpел и ушел.
Чеpез некотоpое вpемя возвpащается и говоpит:
- Пpофессоp, вы тут pасписались, а оценку не поставили.

===
Гуляют студент с девушкой по городу. Проходят мимо шикарного рестоана.
-Ой.. как вкусно пахнет.... -говорит девушка студенту.
-Тебе понравилось? Хочешь еще раз пройдем?
Остальные ответы
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
А если б он умел играть на дудке? ? чехол бы предложил снять?)))