Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенку 8 месяцев, лоб выпирает как бы вперед, было у кого то такое?

лиса Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Мастер (1037) 15 лет назад
у моего ребенка было. Врач пугал внутричерепным давление, отставанием в развитии и проч. С возрастом пропорции объема головы и объема груди пришли в норму.
Остальные ответы
Елена Дуликова Гуру (3833) 15 лет назад
Это структура черепа такая у моего сына тоже такой. . А есть ли венозные сеточки на носу и весках?
Елена Мастер (1599) 15 лет назад
Я думю это просто строение черепа такое,