Глючит компьютер...

компьютер постоянно пытается соединится с интеренетом, хотя на нём нет возможности выхода в интернет. каждые 5 минут всплывает окно: "невозможно установить связь с интернетом" и на выбор "работать оффлайн" или "повторить". не пойму с чего вдруг, откуда это взялось? пробовал сделать откат, не помогло.

В настройках инета покапайся там увидеш вырубить эту хрень!))) Я точно не помню как называется!))

похоже на работу какого-то трояна. полечи комп, лучше не обычным антивирем а программой-антишпионом типа Trojan Remover и т. п.

Известно, что некоторые приложения то и дело пытаются использовать Интернет для разных целей без вашего ведома. При помощи NetLimiter вы сможете это пресекать.
Программа позволяет просматривать, какие программы используют Интернет и накладывать ограничения на используемый им трафик.

Поочередно отрубаешь процессы и смотришь какой из них ломиццо в сеть, далее действуешь по обстоятельствам...

перустановка системы со всеми прогами занимает 1 час 10 минут!!!