хочу приворожить парня....стоит ли?

Пользователь удален Ученик (145), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Ольга Мыслитель (8124) 15 лет назад
не стоит, потом все потив тебя обернется
Наталья Лызлова Профи (776) 15 лет назад
конечно нет
зачем тебе это, чтобы потом думать, что он с тобой не по своей воли??? ?
ты обязательно втретишь взаимную любовь, только подожди чуть-чуть
На своей волне Просветленный (33310) 15 лет назад
А если он тебе надоест? Как отвязываться будешь? Отвораживать пойдешь.
Анастасия Профи (638) 15 лет назад
Нет не стоит, я слышала, что ни к чему хорошему это не приведет...
Mila Профи (864) 15 лет назад
Нет, зачем брать грех на душу?!
Пользователь удален Мастер (2190) 15 лет назад
грубо, но по существу.. .
а стОит ли, если у него на тебя не стоИт?
Aleks Профи (564) 15 лет назад
не стоит, а то вдруг кто-то его тоже приворожит и это это окажется сильнее.
А сильнее настоящей любви ничего нету!
Вячеслав Иванчин Гуру (2551) 15 лет назад
почитай соответсвующию литературу, даже шарлатанов пойдет! Поймешь что нужно что не нужно делать!
Катерина Ершова Знаток (278) 15 лет назад
даже не вздумай. !!мой тебе совет
Источник: личный опыт
Syou Профи (955) 15 лет назад
За любовь бороться нужно, только любовь ли у тебя? если ты любиш никогда не приворожыш!!! Потому что любовь, это тогда когда ты можеш пожелать человеку счастья а приворотом ты ему счастья не желаеш!! И есть хорошое выражение если любиш отпусти, вернеться, твое, не вернеться, значит никогда и небыло твоим!
dina dina Ученик (179) 15 лет назад
не могу.... больно, обидно.... страдаю страшно.... понимаю что уже все.... но сердце отказывается отпускать....
Renegate Профи (840) 15 лет назад
не стоит, потому что он будет не парень, а робот))
Викуша Ученик (147) 15 лет назад
Даже и не взумай, потом все к тебе вернется.
s g Мыслитель (5550) 15 лет назад
Не стоит. Зачем брать грех на душу? Последствия будут очень плачевны.