Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Важный вопрос про несправедливость. Может кто подскажет,что делать?

СВЕТЛАНА . Просветленный (25406), закрыт 11 лет назад
У нашего дома очень маленький и уютный дворик. Но так как у людей все больше и больше становится машин,места,соответственно,для парковки там становится все меньше. Но это пол беды.Как-то с соседями стараемся не мешать друг другу и каждый ставит свою машину в то место,которое свободно. НО недавно появился какой-то товарищ(который не каким боком к нашему дому не относится) и отородил под свою машину кусок места.Т.е. просто поставил такой барьерчик(не знаю,как правильно он называется). Этот барьерчик вкручен в асфальт,и когда этого мужчины нет,он подымает его,а сзади барьер закрывается на замок,а когда,соответственно,приезжает,опускает свой барьер,переезжает через него и все. Т.е. самовольно захватил кусок земли. Соответственно,получается так,приезжаешь домой,вроде все места заняты,а одно свободно,ты туда кинулся,а там барьер стоит.
Вопрос,собственно,вот в чем:что делать в такой ситуации,как убрать этот барьер?Кто-то мне рассказывал,что можно побрызгать на держащую часть барьера каким-то антисператором и железная часть станет хрупкой,можно ногой сломать...Но как эта штука называется я не знаю.
Вообщем,ваши предложения,что делать?
Лучший ответ
Haron Мудрец (18105) 11 лет назад
Комментарий удален
Haron Мудрец (18105) В любом хозйственном магазине,в отделе где продаютс строительный клей,лаки,краски,эмали!
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают