Важный вопрос про несправедливость. Может кто подскажет,что делать?

. Просветленный (25432), закрыт 15 лет назад
У нашего дома очень маленький и уютный дворик. Но так как у людей все больше и больше становится машин,места,соответственно,для парковки там становится все меньше. Но это пол беды.Как-то с соседями стараемся не мешать друг другу и каждый ставит свою машину в то место,которое свободно. НО недавно появился какой-то товарищ(который не каким боком к нашему дому не относится) и отородил под свою машину кусок места.Т.е. просто поставил такой барьерчик(не знаю,как правильно он называется). Этот барьерчик вкручен в асфальт,и когда этого мужчины нет,он подымает его,а сзади барьер закрывается на замок,а когда,соответственно,приезжает,опускает свой барьер,переезжает через него и все. Т.е. самовольно захватил кусок земли. Соответственно,получается так,приезжаешь домой,вроде все места заняты,а одно свободно,ты туда кинулся,а там барьер стоит.
Вопрос,собственно,вот в чем:что делать в такой ситуации,как убрать этот барьер?Кто-то мне рассказывал,что можно побрызгать на держащую часть барьера каким-то антисператором и железная часть станет хрупкой,можно ногой сломать...Но как эта штука называется я не знаю.
Вообщем,ваши предложения,что делать?
Лучший ответ
Haron Мудрец (18105) 15 лет назад
Купите эпоксидного клея и залейте ему в замочную скважину, сам свой барьерчик сломает!
.Просветленный (25432) 15 лет назад
А где продается?
Haron Мудрец (18105) В любом хозйственном магазине,в отделе где продаютс строительный клей,лаки,краски,эмали!
Остальные ответы
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
скажите, а если он к вашему дому не относится- то науя ему машину к вам ставить? маньяк? машину ткнул- и домой на метро через весь город? бред какой то. .
обратитесь к участковому, пускай он и разбирается, а самосуд типа выдергивания заборчика тоже законодательно может быть двояко истолкован.
.Просветленный (25432) 15 лет назад
Может он из дома напротив,это через дорогу,а там двора как такового нет.
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) тогда тем более имеет смысл человеку посочувствовать. в любом случае- обратитесь в милицию. путь викингов- то бишь тупой силы- не есть выход.
Жанеткин Профи (593) 15 лет назад
Напильничком)))))))) ) Или постоянно забрасывать машиу какой-нибудь дрянью, может дойдет до товарища.
Кирилл Б Профи (837) 15 лет назад
Пшена ему накры шу накидай, сам уедит и больше на это место не встанет!
Удачи!
ДУГЛАС Мыслитель (7984) 15 лет назад
Да взять болгарку и все нахрен посрезать!!!
Татьяна Колобова Гуру (4358) 15 лет назад
позвать участкового, завалить местный отдел милиции заявами, семечк случайно на тачку просыпать
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Кто первый встал того и тапки, в смысле парковка, у мну в дом въехали залётные крутыши с Сургута, бабла до ж.... горла, знать всё можно. под два джипаря себе колышки вхерачили и цепочку натянули, на все обращения к ним, что так не делают, Ответы типа пошли Вы Все! Вопросов нет, пошли,,,, за тросом, ночью Мусоровоз МАН приходит, за бутылку цепляет колышки, тросом обвязанные и едет, Пиждец, НЕТ колышков, Нет Проблем! Предупреждение на Клей СУПЕРМОМЕНТ, на лобовое стекло, СТОЯНКА АВТО ЗАПРЕЩЕНА! Отваливается ШТУКАТУРКА от ЗДАНИЯ!!!! Теперь ребята паркуются как Все, уже без Фанатизма застолбить Себе место!
Наталья Кравченко Мыслитель (5383) 15 лет назад
Я бы поговорила с участковым и жэковцами, они подскажут точно хоть, что можно сделать.
Михаил Рад Мастер (1169) 15 лет назад
точно болгарку и по башке настучать
Tomas Braun Гуру (3296) 15 лет назад
Напишите письмо в жэк или участковому. Сделайте фото и отправьте.
Или лучше в муніципалітет.
JAMES BO-D Гуру (4935) 15 лет назад
Выразим ему общественное порицание.... У сууу-а!!!!
Михаил Знаток (488) 15 лет назад
Я думаю что нужно гадости какой нить под колеса насыпать чтоб резину всю порвало!
Пшено тож неплохо на крыше смотриться или семечки
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Очень хорошо лечит строительная пена в выхлопную трубу. А вообще, все эти загородки - это незаконно, можно жалиться.
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
нет проблем-заявление в ДЭЗ и участковому, срежут без вопросов