Хочу чтобы каждый день был праздник..

Эля Знаток (415), на голосовании 15 лет назад
Хочу:
Чтобы каждый день был праздником. Поэтому я даже нашла специальный сайт, где на каждый день есть свой маленький праздник. Вот сегодня, например, Teddy Bear Day. Я отправила смс своему любимому: «Любимый, сегодня день плюшевого медвежонка :) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО-СИЛЬНО!». Надеюсь он догадается сегодня вечером приехать с плюшевым медвежонком? Хотя, кого я пытаюсь обмануть? Я знаю, что он этого не сделает.. Почему? Потому что, цитирую: «у нас закончился конфетно-букетный период»..
Поэтому я так и не почувствую праздника, хоть он и есть на самом деле..
А ведь каждый день мог бы стать маленьким праздником.
Вот, например, завтра – день эспрессо. Почему бы нам не пойти попить эспрессо в ту кофейню, где у нас было первое свидание? Ведь так отношения никогда не приобретут чувство привычки.. Ведь так они всегда будут свежими.. Почему же мужчины не понимают этого?! Или не хотят понять?
Голосование за лучший ответ
MKay* Мастер (1062) 15 лет назад
Человек сам создает себе настроение и позитиффф! Ты молодец, что с таким оптимизмом смотришь на мир! Это хорошо, это прибавляет тебе уверенность в завтрашнем дне !