Товары и маркетплейсы

Нужна помощь в выборе телевизора, есть ли какая то существенная разница между данными претендентами?

LG 43UH603V; PHILIPS 43PUT6101/60;LG 43UH619V; LG 43UH610V

Не спрашиваем, зачем вам ТВ с поддержкой разрешения изображения 4К? Эта технология довольно существенно увеличивает стоимость ТВ, что не позволяет выбирать из хороших моделей, которые начинаются с цен от 1000$...

Поэтому, не принципиально будет, какой "бюджетный" ТВ выберите - все они будут иметь примерно одинаковые характеристики
https://market.yandex.ru/compare/tmzbdDSLqMySCumFiCXKYQLaeg8?hid=90639&id=13983042&id=13796963&id=13909359&id=14243537

В общем можно сказать, что Philips этой серии отличает фирменная внешняя подсветка Ambilight, очень эффективная при ночном просмотре ЖК экрана на полной яркости, которая, кстати, традиционно высокая у этих ТВ (можно даже в солнечный день смотреть почти без потери комфорта). Имеется поддержка кодека HEVC (H.265), необходимого, чтобы смотреть записи в разрешении 4К... Это же может и модель LG 603V, но если записи будут на Blu-ray диске, то подключаться будете через HDMI, а "лучшая" версия этого интерфейса 2.0а имеется у модели LG 610V ...

Так что, как видите, разница не велика: выбор делайте "сердцем" - какой ТВ понравится в магазине больше вам лично...

Можно для сомнения сказать, что Philips весьма "не стабилен" - много нареканий на работу систем и "перемудрённость" управлением функциями, поэтому тщательней проверяйте их ТВ перед покупкой и читайте постоянно инструкцию...
LG на сегодня являются лидером по инновациям в телевизорах - если не хотите морочиться с настройками, выбирайте их ТВ...

Независимо от того, чьей марки выберите ТВ, обязательно подключайте платные телеканалы HDTV, как минимум - плоские ЖК-панели с поддержкой 4К сильно проявят недостатки даже "простого" бесплатного цифрового телевидения...

Панасоник

Если сзади РСТ написанно -дописды какая модель !

что вам сравнить мешает?