Здесь есть сильные ведьмаки?

Милла Мудрец (15649), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ATI ATI Мудрец (13835) 15 лет назад
есть но смотря для чего он тебе
Остальные ответы
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 15 лет назад
ведьмаки - это ведьмы под маком? ? :))))) не.. . они тут в основном на дешевой водке специализируются :)))
МиллаМудрец (15649) 15 лет назад
Это мужского пола
SatiR Искусственный Интеллект (170666) да тож самое....только и разговоров кто сколько выпил :))))
Кричевский В.М. Мастер (1586) 15 лет назад
Тебе шкаф перенести что-ли надо ?
Попробуй болие чётко формулировать вопрос, сильны в чём (в изотерике, в ретуалистике, кабалистике,... и т. д. ) уточните пожалуйста
МиллаМудрец (15649) 15 лет назад
Сильные в грамматике
Кричевский В.М. Мастер (1586) сори но русский я никогда не учил, ибо ели кто бы был по внемательней замети что я не из Росии а в остольном тебе помощь нужна или ты так поиздеваться ?
Пользователь удален Мастер (1323) 15 лет назад
в грамматике? неужели сочинение будем писать?)) ) тема какая?