Вы когда-нибудь зидели на диете? Помогло? А езть тут вообще люди, которые живут и не думают о каллориях???

Поночка Мыслитель (7952), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
я решила не сидеть на диете, а просто навсегда сократить свой рацион на некоторые виды продуктов. знаете, до 25 лет проблема лишнего веса меня не интересовала вообще. даже несмотря на рождение ребенка :-)) т. е. ещё 2 года назад если бы мне задали такой вопрос, я смело ответила бы: "Да, есть! " а теперь уже нет.. . :-))
ПоночкаМыслитель (7952) 15 лет назад
Значит мне пора уже задуматьзя, а-то метелю конфетки по зто штук и картошечку жареную!!!!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) а пора задуматься или нет - это тебе зеркало вернее всего подскажет ;-)
Остальные ответы
Ольга Большакова Мастер (1195) 15 лет назад
Я не думаю, мне пофиг! Хаваю всё подряд!
ПоночкаМыслитель (7952) 15 лет назад
вот и я такая же, может прозто еще молоды мы з вами?
Ольга Большакова Мастер (1195) Да мне уже под 40!
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
Есть!)))) ) Я никогда на диетах не сидела. Ну, разве что когда в больнице лежала, нужно было есть определённую пищу. а так, никогда не думаю о калориях. вот и сйчас тортик испекла и съем его одна)))))
Татьяна Мудрец (12293) 15 лет назад
есть такие)) ) могу есть сколько хочу, и даже больше, и мне ничего за это не будет. и спортом не занимаюсь, и на диете не сижу, и никогда не даже думала об этом. это в организме обмен веществ быстрый, все сжигается
Чу-До Профи (654) 15 лет назад
Ну я не думаю о калориях)))) ) Диеты не очень помогают, помогает правильное питание.. . Приятельнице оно так помоголо, что теперь поправиться не может, как она ни старается....
ANDEE Ученик (129) 15 лет назад
Da est ja skolko-bi ne el ne tolsteju nu max.na 3kg
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41804) 15 лет назад
На диетах не сидела, устраивала разгрузочные дни... .
А о каллориях совершенно не думаю, и даже не загружаюсь..
Олеся Мастер (2472) 15 лет назад
никогда не сидела и никогда не задумывалась о каллориях)) ) видать Бог нагродил таким строением тела, что моггу не париться
The queen of your heart Гуру (3583) 15 лет назад
Периодически этим занимаюсь. И в данный момент тоже. Конечно помогло! У меня своя система, только вряд ли кто выдержит :)
А вообще главная диета - это спорт. :)
Источник: Опыт
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
На диете никогда не сидела и не собираюсь. Умеренность в еде - лучший друг фигуры!
Источник: я
***** Мастер (1625) 15 лет назад
Один раз, длилось это ровно 2 неделе, сбросила 4 кг, обратно не вернулись (КД) , потом надоело есть почти одно мясо, но все равно продолжаю думать не калориях, а об углеводах
Ольга Деева Знаток (336) 15 лет назад
сижу периодически, помогает ненадолго, тяжело... .
сама ищу способ, как сохранять форму и не мучать себя, как найду - сообщу....
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 15 лет назад
В жизни не сидела... Меня другое заботит - как бы ветром не унесло .
Источник: 48 кг при росте 170
УшастаяТварь Оракул (60556) 15 лет назад
Ну... когда я весила 45 и при этом ела за троих (ох, особено помню глаза тёти, когда она увидила, как мы с братом сковородку жареной картошки на двоих съели, они то эту сковородочку минимум на пятерых съедали) тогда я никаких калорий не считала… А теперь, когда 67 вешу, тут уж на диетах посидела, но мало толку, худела до 61,но стоит слезть с диеты, как сразу набираешь ещё больше! !
Лёшка-печник Мудрец (12368) 15 лет назад
На диетах никогда не сидела. Но придерживаюсь всю жизнь правила: ешь когда организм просит, а не когда еда есть.
aleksandra Мастер (1596) 15 лет назад
Замечала за собой, когда считаю калории - что, сколько, когда скушала - почему то набирались 1-2-3 кг. Как перестаю об этом думать - так и вес не скачет. Просто, наверное, надо знать умеренность во всем, если, например, завтра предстоит застолье, то сегодня устроить - разгрузочный день :)
Пользователь удален Ученик (216) 15 лет назад
Лучше плавания ничего нет диеты ...Диеты, себя мучить только, ну и что посидишь сбросишь в весе, а потом опять наберешь утраченное, рекомендую активный оброз жизни, а при диетах и гастрит можно заработать
Елена Искусственный Интеллект (156746) 15 лет назад
c 12 лет . Помогает временно -Yo-Yo- вес постоянно вверх-вниз-вверх-вниз....
anatoli Мастер (1247) 15 лет назад
Диета-глухой номер! -Накопи денежек и в ГОРЫ! УДОВОЛЬСТВИЕ и польза для органома! ! Хотя, таких как ты многим нравится!
anatoliМастер (1247) 15 лет назад
Какая ты прекрасная- слов НЕТ!!!