Совместимость материнки и процессора ASUSTeK Computer INC. P5GPL-X PentiumDualCore: E5200

Это МОЙ мир... Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасиба за ответы! Огорчают только боты, со своей рекламой...
Лучший ответ
zzo 2012 Оракул (67522) 7 лет назад
совсем нет.
-------
https://www.asus.com/ru/Motherboards/P5GPLX/
биос.
2006 года.
может и прописали коды проца.. но сомневаюсь.
--
https://www.asus.com/ru/Motherboards/P5GPLX/HelpDesk_Download/
Это МОЙ мир...Ученик (185) 7 лет назад
Последняя ссылка для обновлений, что из неё можно подчеркнуть? стоит ли их скачивать, если в списке совместимых данного процессора не найдено, на навредят ли обновления?
zzo 2012 Оракул (67522) да .. нету там . -- это для целеронов.. обнова. только пентиум и целерон .. ---------------- может и есть гдето не офециальный биос.. или на форумах искать.. или в ютубе. -- чипсет матплаты не потянет этот проц..
Остальные ответы
КАЦАПОФАШИКИ УЁБКИ Ученик (245) 7 лет назад
Не совместим этот проц.
Это МОЙ мир...Ученик (185) 7 лет назад
Ты был первым) Спасибо!
DeNzIl Оракул (96076) 7 лет назад
нет
мать его не поймёт
хотя на самом деле
аппаратно всё совместимо
Это МОЙ мир...Ученик (185) 7 лет назад
Благодарсвую за содействие...
DeNzIl Оракул (96076) не за что