Рыбы трутся о водоросли, фильтр и грунт

Златочка Мастер (1607), закрыт 15 лет назад
Что это может быть и как их лечить ?
Лучший ответ
юрий Профи (591) 15 лет назад
может ихтиофториоз триходениоз ихтиоспориоз побольше бы призна+ков есть ли налет на рыбе икакого цвета? плавает внизу? как плавает? желательно бы знать
Остальные ответы
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Может заболели грибком? У меня так было, когда держал аквариум.
Елизавета Гуру (4197) 15 лет назад
Трение о камни и т. п.
помутнение кожи, ихтиофтириаз, карповая вошь, оодиниоз, поражение паразитами
Remedios Профи (718) 15 лет назад
реакция на химический состав воды или ихтиофтириоз. подменить 30% воды добавить поваренной соли 1 ст. л. на 20 л воды.