Существуют ли способы "ловли" неверных супругов?
А ты когда он приет домой, загони его в ванную с водой если яйца всплывут, хватай за них и говори ну че попался епарь терористь!!!!
ловля на живца....
да зачем же тебе это? хочешь проблем, скандалов? уж лучше спать спокойно.... и ничего просто-напросто не знать.... так спокойнее...
Элементарно ватсон)) )
берешь ультрафиолетовую лампу ...
если недавно был секас ...то ты увидишь сперму.... на трусах... .
она флюоресцирует )))))
да вот только что прочитала анегдот как ловить.. не помню в каком вопросе.. но мне понравилось