Что делать если мой Сони Эриксон постоянно самовольно выключается? может просто перепрошить? или карту памяти чистить?

Владочка Мастер (2488), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Для начала попробуйте общий сброс и карту памяти почистить. Если не поможет-перепрошивка. Ну а если и это не поможет-меняйте телефон.
Остальные ответы
irise Гуру (3742) 15 лет назад
Для меня - суперактуальный вопрос!! ! Мой еще и подвисает точь в точь как комп.. . Сама хочу знать, что с ним...
Ксю Профи (588) 15 лет назад
у всех моих друзей также. это неизлечимо, нужно менять телефон
5 Ученик (223) 15 лет назад
вы не про 980? вообще-то это уже не телефон. а комрьютер и в этих казусах нет ничего удивительно.. . и лучше проверте свои телефоны, возможно они серые...
ВладочкаМастер (2488) 15 лет назад
Z 610i
Natalka Знаток (409) 15 лет назад
попробывать перепрошить.. .а если интересует более конкретная информация о глюках таких телефонов зайди на сайт: www.seclub.ru там на форумах есть интересующая информация о глюках и всем таком подобном.. .я там постоянно вычитываю что-нить интересное, так как у сомой Sony Ericsson.
Источник: Личное мнение
Елена Мудрец (10191) 15 лет назад
Батарейку замени. Соньки страдают слабыми батарейками
Источник: Тоже такое было
I&R Мудрец (17414) 15 лет назад
это аппаратная проблема, переппрошивка не поможет.... сменить на другую марку телефона.. . типа нокия.. . или еще что нибудь
Борис ЗуевВысший разум (100712) 15 лет назад
Нокиа глючит не меньше.
I&R Мудрец (17414) ну так правильно) все что сделано руками человека глючит