Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поддельные лекарства в аптеках. Как обезопаситься?

Isoneya Знаток (482), на голосовании 7 лет назад
Прочитала в инете, что рынок поддельных лекарств составляет примерно 50%. Напугалась капец как, принимаю противозачаточные, теперь боюсь каждой купленной пачки, вдруг они поддельные. Пока не планируем с парнем детей заводить, молодые еще совсем. Может знает кто, где купить 100% оригинальные противозачаточные. Не хочу рисковать ((((
Голосование за лучший ответ
Людмила Шарапова Гуру (4648) 7 лет назад
Мы с Вами прям сестры по горю, если можно так сказать )))) Я тоже боялась нарваться на "пустышку". Терроризировала всех провизоров в округе, ни одна аптека, кроме Доброй аптеки, не показала мне документы на таблетки с печатями и подписями. Пока изучала доки, провизор даже консультацию подробную дала по лекарству, хорошая женщина.
IsoneyaЗнаток (482) 7 лет назад
А где найти эту аптеку? Ну не знаю, я как-то стесняюсь на каждую упаковку спрашивать доки....: (
Людмила Шарапова Гуру (4648) Лично я на Винокурова закупаюсь, но у них еще точки есть. Гляньте на сайте или позвоните. А что стесняться то? Там провизоры адекватные работают, никто не покусает Вас. Зато потом трястись не будете, станете завтра мамой или нет )))
Сергей Неважно Мыслитель (6745) 7 лет назад
С презервативом даже оригальные как ты выразилась уберегут от зачатия не всегда