Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меняю свой ФИГВАМ на огненную воду...ик....

Женя я. Просветленный (22215), закрыт 15 лет назад
...тры литры за квадратный фут....торг уместен....
Лучший ответ
vasilisa Искусственный Интеллект (123565) 15 лет назад
Мне твойфиг нафиг не упал. Могу так просто налить хоть 5 литров. Только осилишь ли???:)))))))
Женя я.Просветленный (22215) 15 лет назад
...Дык ежли с УМом...усё осилиь можн....УМ - эт я так свого друга УМкаса называю по дружески....ик...

....а огненную воду не разбазаривай...эт же ж универсальная валюта....пригодиЦЦа....в момент когда Мировой Финансовый Кризис выходя на "тропу войны"
vasilisa Искусственный Интеллект (123565) Знаешь, я не умею воевать...лучше налью сколько надо "воинам", пусть они за меня ПОСТОЯТ!!!:)))))
Остальные ответы
Антон Ру Профи (744) 15 лет назад
У нас своих ФИГВАМОВ хватает, !а огненную воду только на троих ик сообразим ик?
Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112939) 15 лет назад
это ты фигвамом своим меняешься пока твоя скво на охоте?
Женя я.Просветленный (22215) 15 лет назад
Дык...как гриЦЦа...скво из фигвама – в фигваме просторней....ик...

Пользователь удален Оракул (71355) 15 лет назад
Фиг мож оставить себе.... а вот тебе вместо огненной воды хочу пожелать:

Мерседес 600 серии, личный самолет с баром, русскую подводную лодку, планету Сатурн, звезду с неба, старый Арбат, новый Арбат, плащ как у Супермэна, всякие ох**нные штучки как у Бэтмэна, взорванную Чукотку, быструю Эстонию, Ад - как личный гараж, Рай - как личный сортир, Кисимото на палочке, Реннеган, Бьякуган, отъЯОЙить Саске, отъЮРИть Куренай, стать Хокаге, закопать Наруто, выкопать Гитлера, скурить Курильские острова, познакомиться с Гагарином, провести ночь с Памелой Андерсон, проснуться с Кармен Электро, выпотрошить Джека Потрошителя, отрубить ноги Кисаме, побрить на лысо Лидера, оторвать руки Дейдаре, забрать деньги у Какузу, Белый Дом, статую Линкольна, статую Ленина, чувака из телепередачи “Такси”, подарить Якубовичу банку огурцов, построить вторую Чернобыльскую АС, посеять поле кукурузы, покататься на динозавре, найти Атлантиду, зубы как у Пафф Дади, косички как у Снупп Дога, голос как у Эминем, татуировки как у Честера Беннингтона и сковородку от Тефаль!! !

Привет!
Алиса...просто девочка))Высший разум (208721) 15 лет назад
Ты моё второе Я! тебе красавица!!!
Женя я.Просветленный (22215) 15 лет назад
..мдя...за пожеланья конешн пасиб!!!.токмо мне сток много разнообразья не требваицца...особливо сковороды энтой Тефаль...потому как мясо, на охоте добытое приготовлять лучшей на костре на камнях раскалённых....сягодни хватя Якубовича с банкой огурцов (огненной воды ужо добыл...ик)
...подумалося тут...шоба энтого усяго добицца (хотя...повторюсь...всяго не надобно) потребваицца какуюнить революцию забульбенить...а кому энта революция надобна?...
Привет! С Пятницей!
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 15 лет назад
чтой то он дырявенький какойто... могу предложить тока 100 гр. за такой.... ик.... а то и самим мало... ик... ик... ик.. .

Источник: а перья в нагрузку?
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208721) 15 лет назад
А мне пусть бусы несут... со сверкающими солнцами при лунном свете: -)))
Слышь пап.... может новое стойло для оленев попросим.... чё с той воды огненной... тока голова болит: -)))
Источник: Ты моё другое Я!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Женя я.Просветленный (22215) 15 лет назад
...ик...а торговаться даж не пробвала....Щедрая у тя душа, Елена!..

Привет!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Геночка! Торговаться будем потом - когда ты покладистым станешь! Вот такие мы бабы стервы!