Как правильно фотографировать кошку??? При фотографировании со вспышкой, глаза-жуть!!!!Красные или желтые. Без вспышки

Карина Карина Мастер (1404), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Фотоаппарат Canon power shot
Дополнен 15 лет назад
У кошки фотошоп убирание красных глаз не дейтвует....
Лучший ответ
ЭдуардЫч Оракул (90212) 15 лет назад
А на улице еще больше света!) )

а еще можно попробовать зеркальцем направить вспышку в потолок...
WildcatПросветленный (43607) 15 лет назад
а ты пробовал?! млин интересно ...
ЭдуардЫч Оракул (90212) конешшь, токма, боюсь, этот совет будет не в прок, ибо встроенная вспышка в потолок конечно ослабнет и надо в ручную настраиваться...
Остальные ответы
СанСаныч Гуру (3320) 15 лет назад
Сфоткать нормально, а потом в редакторе убрать красные глаза..
Wildcat Просветленный (43607) 15 лет назад
на подоконнике света много )) можно и без вспышки ;)
Living in cloudsМыслитель (9857) 15 лет назад
какие глаза....ах..
Wildcat Просветленный (43607) любишь кошаков ? ;))
JazzRock Мудрец (15980) 15 лет назад
И все это вам говорит о том что свет нужно выставлять, и его должно быть много, и не пользовать вспышку....
АлексеевСергей Мудрец (18367) 15 лет назад
естественный свет

а это блиц!
Главное что бы не совпадали оптические оси г-глаза, вспышки, объектива!