Как правильно фотографировать кошку??? При фотографировании со вспышкой, глаза-жуть!!!!Красные или желтые. Без вспышки

Дополнен

Фотоаппарат Canon power shot

Дополнен

У кошки фотошоп убирание красных глаз не дейтвует....

А на улице еще больше света!) )

а еще можно попробовать зеркальцем направить вспышку в потолок...

на подоконнике света много )) можно и без вспышки ;)

естественный свет

а это блиц!
Главное что бы не совпадали оптические оси г-глаза, вспышки, объектива!

И все это вам говорит о том что свет нужно выставлять, и его должно быть много, и не пользовать вспышку....

Сфоткать нормально, а потом в редакторе убрать красные глаза..