Почему, когда спрашиваешь про детей, отвечают одни женщины? мужчинам сказать на эту тему нечего?

Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 15 лет назад
Есть. Просто дети так быстро растут, что мы. мужчины неуспеваеееем!))))
Остальные ответы
Anastasiya Мудрец (18429) 15 лет назад
Они для нас деньги зарабатывают.
SvetlanaГуру (3758) 15 лет назад
ага, и вообще они умнички лапусики, а мы дуры к ним придираемся и хотим от них чтобы они про детей еще высказывались. (((((
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 15 лет назад
и что же? почему они тогда кричат: мы не банкоматы, мы люди!
cvetok_jizni Мыслитель (7494) хм, не знаю, мой не кричит подобное!!!!
маришулька Мастер (1509) 15 лет назад
Конечно нечего. Некоторым это не интересно, а некоторые про это ничего не знают.
Пользователь удален Знаток (497) 15 лет назад
думаю- материнский инстинкт сильнее и женщины ведь более эмоциональны.
ФОксана Мудрец (11692) 15 лет назад
У женщин больше опыта...
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
давайте поконкретней, о каком Вашем вопросе идет речь?
а женские ответы порой такая чушь, что лучше б не отвечали)))))
Александр ДеликатесныйПросветленный (46799) 15 лет назад
вот именно! сам хотел спросить об этом! :))) если вопросы типа "дискинезия желчевыводящих путей у 11-месячного ребенка" - тут уж увольте :)))
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) А вам детей мужчина рожает?Или женщины молча и скорбно, т.к. право голоса лишены?
SvetlanaГуру (3758) 15 лет назад
Ну мужчины, вы уже крайние случаи затронули. А если вопрос касается, к примеру, очень активного ребенка или проблем общения с ним? тоже дуре к врачу идти? или вам это все-таки неинтересно?
А про мужские ответы я лучше промолчу. Умным людям и так все понятно будет.))))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) сударыня, я конкретно автора спросил, на какой её вопрос о детях мужчины не отвечали....))) По поводу очень активного ребенка и проблем общения - только женщина может начать давать советы из такой скудной информации.))))))) Но зато ТАК уверенно))))
BV Мыслитель (8786) 15 лет назад
нужно конкретизировать - "вопрос для мужчин" ;)
SvetlanaГуру (3758) 15 лет назад
Бесполезно
BV Мыслитель (8786) спорим ответят ;) ?
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 15 лет назад
я просто про детей спрашиваю, а отвечают только женщины, такое ощущение, что подкатегория "воспитание детей" вас вообще не привлекает и вы в свою очередь (мужчины) сами про детей вопросы не задаёте... я не видела(
Ольга Большакова Мастер (1195) 15 лет назад
Мужики на эту тему не заморачивабтся
SvetlanaГуру (3758) 15 лет назад
к огромному сожалению
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
85 % мужчин не думают о детях
и не знают, в каком классе их ребёнок 9А иногда и номер школы не помнят) и как зовут его классную руководительницу
многие, даже, если детей любят, не способны об этом говорить, навыка нет
ЦИНИКИскусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
мы детей любим, а женщины демонстрируют, что любят...таки это разные вещи
Secret Искусственный Интеллект (899249) Ой ли?
SvetlanaГуру (3758) 15 лет назад
вы правы, это очень разные вещи, только женщины не только демонстрируют, но и любят.
А у мужчины рука отвалится, чтобы обнять подошедшего к нему ребенка и обнявщего его за коленку. Вот что значит настоящая мужская любовь!!!!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) да, но в роддомах бросают детей не мужчины...
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 15 лет назад
из 85%, о которых вы пишете, могу предположить 30 вообще не знают об существовании таковых (детей)))
Secret Искусственный Интеллект (899249) "наше дело не рожать, сунул-вынул, и... бежать"
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
похоже на то. дети у них не на первом месте к сожалению
ANDEE Ученик (129) 15 лет назад
potomu4to zhenshini 4uvstvujut i ponimajut detei silnee i bolshe!
Поддубный Станислав Семёнович Мыслитель (5380) 15 лет назад
Потому-что чаще всего эти вопросы звучат так :Мамочки подскажитете или девочки вопрос к Вам.
Поэтому мы и не отвечаем на эти вопросы. А детей мы любим и могли бы о них многое рассказать.
SvetlanaГуру (3758) 15 лет назад
если бы вы знали или могли посоветовать что-то полезное, то вас бы это не остановило.
гм... ну не остановливает же некоторых женщин то, что вопрос для мужчин (но это касается шуток в основном)
Поддубный Станислав СемёновичМыслитель (5380) 15 лет назад
Мужчины в этом деле более сдержаны.А женщины более эмоциональны они такими вещами быстрее делятся.
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) )) вот мужская боязнь отозваться на мамочку и девочку)))когда в автомото есть конкретное обращение к мужчинам, но вопрос известен мне, я отвечаю)
Поддубный Станислав СемёновичМыслитель (5380) 15 лет назад
Согласитсь,что мы просто разные.И нам бывают интересны другие вопросы.Для детей мы больше кормильцы,чем друзья.У меня дочь и поэтому она больше делится с мамой,чем со мной.Хотя я тоже в курсе её проблем.
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) да это понятно, но, если у мужчины есть ребёнок и он его воспитывает, то мнение по любому вопросу касательно ребёнка (даже гипотетического, чужого) у него должно быть)
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 15 лет назад
У них рефлекс к воспроизводству развит сильнее, чем к взращиванию.
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
некоторые тут вообще считают, что рожать - это "с лялечкой поиграться"
Ирин@ Мыслитель (8894) 15 лет назад
Им есть что сказать. Просто ТРУДНО слова подобрать.
SvetlanaГуру (3758) 15 лет назад
если бы они хотя бы пытались
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 15 лет назад
Странно, мужчины проекта "ответы" за словом в карман не лезут и иногда без подбора такое несут!
cvetok_jizni Мыслитель (7494) 15 лет назад
не знаю как у других, но у нас в семье - в декрете с ребенком сижу я, воспитываю, лечу и все остальное делаю я, а наш папочка деньги зарабатывает, которые ой как нужны!!!!
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 15 лет назад
не повезло) наверное ваш муж для вас просто банкомат) мой папа и мой муж совсем другие)
cvetok_jizni Мыслитель (7494) а может не повезло как раз-таки вам????))))))))))) мне очень даже повезло!!!!
Svetlana Гуру (3758) 15 лет назад
Естественно, когда спрашивают про маленьких детишек мужчинам сказать нечего, они этого не знаю, не умеют, боятся, не хотят. Вот такие у нас мужчины.
А вот если вопрос касается детей лет от 3-4, тогда мужчины что-то и отвечают. Потому-что с детьми уже и им общаться можно - разговаривать. (Сужу по своему мужу. )
А вообще-то, вы много видели дельных и полезных ответов мужчин, если вопрос касается каких-то семейных, житейских проблем? Вот если вопрос из категории "поржать", они тут как тут.
Естественно, как и в любом правиле здесь есть ичключения.
АртНуво Гуру (2733) 15 лет назад
Наверное, если вы спрашиваете мужчин, то так и надо писать: "Мужчины, ответьте" Здесь многи так делают, я посмотрела...
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 15 лет назад
нет, я задаю просто вопрос про детей, а создаётся такое ощущение, что у мужчин их нет...