Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Почему, когда спрашиваешь про детей, отвечают одни женщины? мужчинам сказать на эту тему нечего?

Блюменталь Бельведерская Просветленный (39392), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anastasiya Мудрец (18386) 11 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
cvetok_jizni Мыслитель (7484) хм, не знаю, мой не кричит подобное!!!!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151385) 11 лет назад
Комментарий удален
lovemilada@mail.ru Оракул (52456) А вам детей мужчина рожает?Или женщины молча и скорбно, т.к. право голоса лишены?
Комментарий удален
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151385) сударыня, я конкретно автора спросил, на какой её вопрос о детях мужчины не отвечали....))) По поводу очень активного ребенка и проблем общения - только женщина может начать давать советы из такой скудной информации.))))))) Но зато ТАК уверенно))))
BV Мыслитель (8765) 11 лет назад
Комментарий удален
BV Мыслитель (8765) спорим ответят ;) ?
Комментарий удален
Secret Искусственный Интеллект (899081) 11 лет назад
Комментарий удален
Secret Искусственный Интеллект (899081) Ой ли?
Комментарий удален
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151385) да, но в роддомах бросают детей не мужчины...
Комментарий удален
Secret Искусственный Интеллект (899081) "наше дело не рожать, сунул-вынул, и... бежать"
Поддубный Станислав Семёнович Мыслитель (5360) 11 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39392) )) вот мужская боязнь отозваться на мамочку и девочку)))когда в автомото есть конкретное обращение к мужчинам, но вопрос известен мне, я отвечаю)
Комментарий удален
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39392) да это понятно, но, если у мужчины есть ребёнок и он его воспитывает, то мнение по любому вопросу касательно ребёнка (даже гипотетического, чужого) у него должно быть)
Похожие вопросы
Также спрашивают