Вы когда-нибуть знакомились с кем-то вторично???. Что Вы говорили.. . если Вам на это указывали???

НЕПРАВДА Просветленный (23405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
да, знакомилась вторично. По сети. Вернее, не я, а со мной. Я так и говорила, что мы уже знакомы, просто я ник поменяла. Человек отреагировал весело. Долго ржали....
Источник: Собственный жизненный опыт.
Остальные ответы
Виктория Лебедева Мастер (2104) 15 лет назад
довольно часто.... просто говорю, что память на лица очень плохая....
Миха Топтыгин Мудрец (18955) 15 лет назад
Каждый день столько новых людей.. . Говорили?... не помню.. . Пардон, склероз...
КреКер Гуру (3339) 15 лет назад
-мы уже знакомы.
-так почему бы не познакомиться еще раз? Че тут плохого? Бывает у каждого. Слишком много информации в голове. Не успеваю все раскладывать)
Secret Искусственный Интеллект (899263) 15 лет назад
у меня никогда
фотографическая память на лица и т. п.

по поводу знакомства ролик:

http://www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/video/148/video10.flv