нормы расхода топлива на мерседес 307D

Доброжелатель Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SV Мудрец (18401) 15 лет назад
Если речь идет об официальных бумагах, то отечественных отраслевых нормативных документов по расходу ГСМ на эти и другие импортные авто нет и не может быть в принципе.
Другое дело, когда частные фирмы в местечковом порядке утверждают от лица руководителя свои нормы на свой автопарк по моделям. 307-е часто использовались в качестве скорой помощи, почтовиков, техничек. Там узнавать нужно.
А так, при условии исправного двигателя и топливной аппаратуры расход не должен переваливать за 7л. /100 км.
Остальные ответы
Иван Коростов Мастер (1316) 15 лет назад
Посмотри на авто .ру там есть технические характеристики авто
или в яндексе набери тех. характеристики этой модели
Mers Мастер (2293) 15 лет назад
У меня 212D хавает максимум 10