Если Вас просят извиниться, Вы извиняетесь?))))

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084), закрыт 15 лет назад
Комарчев, извини меня что твои тупые слова назвала тупыми!!!))))))))
Лучший ответ
. Оракул (62723) 15 лет назад
))))))))) ха-ха
Молодец Светусь, отожгла
LexxxtorПросветленный (20450) 15 лет назад
да уж.. нет слов. ни тупых, ни острых...
. Оракул (62723) что....опять продолжаем?!
Остальные ответы
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
)))) нет я извиняюсь только когда понимаю что не права!!!!
Askim Мастер (2465) 15 лет назад
если попросят, то из принципа не буду этого делать
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
если виновата, то извиняюсь, если не виновата, то нах посылаю....
Источник: Всего хорошего.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
только если виноват, или сам допер, что надо извиниться.. . а просить извиниться - как требовать сделать любезность
Катя Кутузова Мастер (1315) 15 лет назад
Я извиняюсь только перед мамой и ребёнком.
Alexander Maltsev Мыслитель (6356) 15 лет назад
извеняюсь но редко я считаю что я всегда прав
Генрих Знаток (369) 15 лет назад
Если я виноват, то не нужно даже просить извениться.... взял и извенился.... корона не упадет.
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Да без проблем)) ) Я же знаю с кем общаюсь)))))))
Мир@ж Знаток (404) 15 лет назад
Извиняюсь тогда, когда осознаю свою вину (если она вообще присутствует)...
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
если только знаю, что действительно виновата или не права)
прива, Светуль)
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
я извиняюсь если была не права или в чём о виновата.
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Если я неправ - извинюсь. В противном случае - не дождутся! :)
Марго Мастер (2026) 15 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))5 ballov)))))))))))))))))))))))))))))))