Помогите решить задачи по геометрии

Беата Мастер (1812), на голосовании 15 лет назад

1)диагональ квадрата равна 12П см. вычислить площадь полной поверх цилиндра, разверткой боковой поверхности которого служит данный квадрат

2)плоскость, параллельная оси, отсекает от окружности основания дугу в 120 гр. длина оси_5 см, ее расстояние от секущей плоскости-2 см. площадь сеч -?

3) разверткой боковой поверхности цилиндра служит прямоугольник АВСД. АС=8 см угол САД=зо гр. найти площадь полн поверх, если Н=Ад
Голосование за лучший ответ
Чудо... юдо!!! Мастер (1120) 15 лет назад
Кончай чатитца, и бери учебник. Ато все на халяву хочеш. Фигу
Mysteryk@ Знаток (440) 15 лет назад
калькулятора с корнем нет, могу расписать, а ты посчитаешь. .
1) примерно 79, 85
2) 10* корень из 12
3) примерно 29см2