союз с Венесуэллой-как влияет на имидж нашей страны?

Пользователь удален Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
нет .венесуэлла и уго- это отстой
Остальные ответы
1 Мастер (1181) 15 лет назад
враг моего врага - мой друг!
Герман Соловьев Мудрец (18296) 15 лет назад
Почти также как и союз с Хизбаллой.
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
А ещё мы дружим с Ираном, Северной Кореей.. . "Скажи мне, кто твой друг... "
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 15 лет назад
Лично я всю жизнь дружил с одним алкашом, а теперь у него дом трёхэтажный... могу гостить, когда захочу... выводы делайте сами..
IRA BACAEVA Мудрец (15200) 15 лет назад
В Венесуэле есть Уго Чавес. Он - уникальная личность по самостоятельности мышления, свободе, так что имиджу страны дружба с Венесуэлой только на пользу.
P.Kritoff Мыслитель (8438) 15 лет назад
Те, кто твердит что нам только с отсталой Кореей, неадекватной Венесуэлой и террористическим Ираном дружить, пусть идут в 3,14ЗДУ. Это нормальные станы, только отверженные. Как и мы, впрочем. Лучше быть с ними, чем с лицемерными европейцами и заплывшими жиром американцами. Эти-то вообще поляны не видят.