вы за союз с Китаем?

Пользователь удален Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Ученик (226) 15 лет назад
ну скорей всего нет!!
Петр Знаток (268) 15 лет назад
я за мир и Китаем и со всеми остальными странами, война никому не нужна
Пользователь удален Ученик (247) 15 лет назад
да, если у нас с китаем будет союз, то америка будет нас бояться вдвойне))
P.Kritoff Мыслитель (8438) 15 лет назад
Я - да! Но не сейчас, а когда экономика поднимется как следует. Иначе это будет более выгодно узкоглазым, а не нам.
ДинизЪ Рябихин Мастер (1555) 15 лет назад
естественно да: России нужен настоящий, сильный союзник (экономический, политический, военный и т. д.)
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Я - за союз с людьми.. . Косоглазых лучше не надо.
АлексейИскусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
Или погибнешь как атлантида или заткнешь расистские штучки в зад...."другого пути у жизни просто нет."
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 15 лет назад
СРАКА -- Союз российских анархистов и китайских аквалангистов!
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
Разумеется. И даже более того, Штаты осознав то что союз с Китаем это автоматическая победа в "Мировой Войне", сменил Китай с врага на желанного друга, и активно в этом направлении работают. У России есть приоритет такого союза, но если долго рядиться, то этот я бы сказал единственный хороший шанс достойного будущего пролетит как фанера.
Евгений Павлович Гуру (4330) 15 лет назад
Древний, культурный, работящий народ с многовековыми конфуцианскими традициями. Живет по средствам и снабжает товарами полмира. Почему нет? Я за!
Источник: совесть
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
Экономический кризис всё поставит на свои места. Америка сдуется, Китай поднимется. Россия, рыдая от восторга, падёт в братские объятия Китая!
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
Я вообще против всяческих союзов.
Нужно просто жить в мире, сотрудничать, общаться, тоговать, ездить друг к другу, любить друг друга.
А все эти союзы отдают НАТОВским душком.
Lawgun Гуру (3123) 15 лет назад
За союз я или нет - какая разница вообще? Никогда Россия и Китай не будут в союзе!
Эмилия Гуру (2978) 15 лет назад
Да, конечно! Надо жить в мире с соседями- это истина. Тем более с таким как в Китае многомиллиардным населением.. . ))) И бояться, а тем более игнорировать их глупо!! ! Это понимают все разумные люди