Касательно силы мысли

Syou Профи (955), закрыт 15 лет назад
Мне вот хочеться узнать,мнение верити ли вы что силой мысли можно сделать что угодно даже заставить другого человека что сделать в вашу пользу
Лучший ответ
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Это абсолютно реально, и лично я работаю именно так.
Но тут существует пара оговорок.
Лично мне не открылось это свойство, пока я этого очень сильно хотела. Вот когда я отпустила ситуацию на самотёк, и перестала напрягаться - тут же подсознание заработало. Фактически, к этому моменту я научилась контролировать свои мысли и свои желания. Поскольку наш мозг порой работает без нашего ведома, и может таких вещей натворить, о которых и мы и другие люди будут потом страдать.
И пока человек не научится контролировать себя, этот дар может стать оружием и проклятьем против него же самого.
Надо понять, что как положительные, так и отрицательные ваши мысли в сторону людей, будут воздействовать на них.
Поэтому всегда надо включать здравый смысл, и желательно (если это не крайний случай) думать даже о врагах хорошо.
Вы можете прочесть книгу Сильва - "Управление Интеллектом", там детально описаны возможности нашего мозга, и как развить в себе силу мысли.
Остальные ответы
Светлана Савельева Мастер (2126) 15 лет назад
сила мысли - действительно самая сильная. Но вы не имеете права принуждать кого-то к каким-либо действиям. Заставлять никого не надо. Можно просто попросить. Если этот человек считает вас близкой для себя особой, то обязательно сделает то, что просите. Если нет, то нет смысла тратить время и силы на переделывание человека. Люди не меняются.
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Да, можно всё и нет ограничений.
Искра*Оракул (55798) 15 лет назад
ограничения могут быть.
Young Искусственный Интеллект (121692) Искра. Какие? Привет!
Кричевский В.М. Мастер (1586) 15 лет назад
Правильно создать направление такой силы, и её чистоту
как для начала предлагаю опробывать трансерфинг реальности
опробуй...
Пользователь удален Мастер (1323) 15 лет назад
мысль - материальна... её энергия направлена в Комос к Высшему Разуму... или как вы его называете?... для управления же людьми есть разные чудо-программы... сейчас многие помешаны на НЛП...
Сергей Радченко Просветленный (25540) 15 лет назад
кого заставить а кого и вдохновить... все можно
Искра* Оракул (55798) 15 лет назад
вполне реально :) если при этом Вы будете в очень спокойном уравновешенном состоянии и будет дано разрешение Свыше (имею ввиду отсутствие преград и прочих составляющих)