Как отучить "любимых " соседей гадить в лифте? Нагадить им под дверью?Что делать?

Влад Оракул (65598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
как это примитивно! Навалите и м в замочную скважину. Да, это затруднительно, но не невозможно! Будьте изобритательней!)))
Остальные ответы
Елена Александровна Гуру (3110) 15 лет назад
соберите доказательства и заявление в милицию
FinderГуру (2913) 15 лет назад
Доказательства - это кал или моча не знаю там... Прикольно,как в милиции отреагируют?!?
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
Заставить после себя в лифте убирать, причём с большим скандалом.
VIA GAMER Профи (800) 15 лет назад
купить балончик которым граффити рисуют и написать на их двери "не срите в лифте"
Елена Мастер (2171) 15 лет назад
именно так и сделайте! ! только в газетку, подожгите ее, позвоните им в дверь и сваливайте, чем обычно тушат то что горит на полу?? ? ногой.. . ну может после этого перестанут..
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
пожаловаться участковому, или написать им на двери что-то
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
А откуда вы знает что это они? Ну если они... нагадьте им под дверь... положите газетку и подожгите, позвоните в дверь и убегайте. ЛЮбимые соседи увидя пожар, начнут тушить его ногами))))
Источник: Мы в детстве так делали..:))))
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Лучше всего, это напылить специальную жидкость на стенки лифта.
Очень сильно будет пахнуть чесноком. Находиться в лифте более минуты не представляется возможным.
У них просто отпадёт охота это делать, тут бы поскорее из лифта сбежать.
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Участковый. или бита в голову. но это могут быть не соседи .а проходимцы
Андрей Шалаев Мыслитель (5373) 15 лет назад
Если точно знаете "КТО". Мы делали "западло". Срали в бумажный пакет, клали на порог, поджигали и звонили в дверь! ! Это надо видеть, когда"человек"начинает "тушить" этот пакет!!!!
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Знакомая ситуация. В лифте надо поставить биотуалет, прикрепить держатель для туалетной бумаги и кроссвордов.
Finder Гуру (2913) 15 лет назад
Вот интересно, откуда вы знаете что это конкретно какие то люди?! ? Если вы их видели, то помоему проблем вообще нет.. . тут масса решений о которых изложено выше.. . Но мне кажется что проблема в том, что вы не знаете кто конкретно ЭТО делает, эта на самом деле большая проблема и актуальна для многих домов.. . А решение тут сложно придумать, если только повестиь в лифте листовочку с просьбой не делать этого, призвать людей к порядку и чистоте, грубость не поможет, на зло только делать будут....
Нуриев А.С. Гуру (3410) 15 лет назад
Если срут, то наверное алкоши или может собачка повадилась туда ходить, так как у нее недержание и привычка уже. А че жопу морозить на улице, посрала в тепле и домой сразу?
Вобщем надо ставить скрытую камеру. (нельзя ставить видеокамеру не придупредив об этом!! ! Т. е. в лифте должна висеть бумага, что видеться видеонаблюдения. "
попробуйте просто повесить бумагу, что стоит камера, может перестанут?
Любовь Любимая Гуру (4948) 15 лет назад
Я так думаю что это не соседи....