Всемирный День Приветствий!Hello! Salut! Ola! А какие ещё Вы знаете?

*ВикториЯ* Профи (538), на голосовании 15 лет назад
Всемирный День Приветствий!Hello! Salut! Ola! А на каких ещё языках Вы знаете фразы приветствий? Давйте соберём коллекцию!!!!
Голосование за лучший ответ
lopopop Знаток (280) 15 лет назад
Превед! Прив! Хай! :)
муха муха Профи (596) 15 лет назад
Куда коцаешь брателово ?
Никита Макаров Мастер (2397) 15 лет назад
Buenos dias! Guten tag! Nihao! Connichiua! Здоровеньки булы!
Raisa Мастер (1145) 15 лет назад
"Чао! " говорят итальянцы и черногорцы как при прощании, так и при встрече.
Поиск - Ученик (97) 15 лет назад
Исямись! на тараском
Салам