С помощью какой программы можно сохранять Flash-баннеры?

Пользователь удален Ученик (131), на голосовании 15 лет назад
Ну короче типа на сайте есть допустем флэш баннер а я его хочу сохранить типа на комп?
Голосование за лучший ответ
Дима Мастер (2295) 15 лет назад
открой html код страницы... и найди там прямой адрес проигрываемого банера... далее скачай любой программой для скачиваний.. .
обычное расширение - swf

пример - r1.mail.ru/b5072009.swf
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) 15 лет назад
Типа открываешь типа исходник страницы, типа ищешь URL баннера и типа скачиваешь типа по этому типа URL. Не забудь типа порадоваться после типа этого типа.